Столица Великобритании и как её полюбить с первого взгляда за три дня?

Пользователь удален Знаток (253), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иннусик Мыслитель (6975) 17 лет назад
Была в Лондоне год назал и хочу ещё. Очень понравился город: чистый, ухоженый, интересно даже просто гулять по городу(улочки похожие одна на другую, приватные садики между домами, парки огромные в центре, по дорожкам которых бегают белочки и выпрашивают лакомства). Были в Тауэрской крепости(очень интересно), Вестминстерском аббатстве(полный восторг), музее Дали, Шерлока Холмса, в Киссингтонском дворце, видели смену караула у Букингемского дворца. От всего веет многовековой историей и традициями. А если вы увидите Лондон с высоты колеса обозрения Ландон-ай, обязательно влюбитесь в этот чудесный город. Желаю вам приятного путешествия и моря положительных эмоций и впечатлений.
Остальные ответы
*-*...*-* Мастер (1091) 17 лет назад
Ea toliko vernulasi ottuda ( bila 4 dnea),no pered Londonom bila v Brussele - 4estno-Brusseli boli6e ponravilsea! A v Londone toje neploxo, toliko nujno imeti
1. mnogo deneg(na vseakie muzei,naprimer Tusso stoit 24.50 funt,dubledaker-17.5,no +mojno s etim biletom na korablike prokatitisea...)
2. teplie ve6i...ea zamerzla kupila tam 2 svitera...
3. udobnuiu obuvi, t.k. xoditi mnogo nado
A tak tam klassno bilo v solne4nie dni lejala na travke pream naprotiv Big Bena(vozle 4er4ilea..) i s*ela stoliko 4izburgerov i gamburgerov na vsiu jizni xvatit( eda tam normalinaia dorogaea,xotea gamburger toje nede6evii - 3 funta...)
Uda4i !!!
ЛИСИЧКА Профи (889) 17 лет назад
Стоит посетить Винзорский замок! Пусть он и не совсем в самом Лондоне... Но, все-таки...