Теперь питание компьютера можно отключить

Feruci Мастер (1053), закрыт 17 лет назад
После установки другого железа (поставил другое питание ATX, процессор Pentium III mmx Pro 700mhz, мать) на компьютере родителей, там стало появляться это сообщение после выключения компьютера. Тоесть он отказывается самостоятельно выключать питание и предоставляет мне получить удовольствие от этого. как исправиться от этого? И где можно достать последние драйвера на Pen III?
Дополнен 17 лет назад
Всем спасибо. В Bios включил ACPI - не пошло, переустановил после этого Винду - пошло. теперь выключается как надо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Гуру (4958) 17 лет назад
Вот насчет питания ATX ты явно преувеличиваешь. ATX мамки - сами отключаются. Скорее всего у тебя мама поддерживает питание ATX как и AT. А ты купил блок питания AT.
Михаил Фомин Мастер (1012) 17 лет назад
Корпус то наверн АТ? вот он и не отключается ! А воообще -появилась так
ая надпись Отключай и не забивай себе голову!