Кто может дать совет по продажам лексусов?

Геннадий Тен Мудрец (12306), закрыт 17 лет назад
Lexus заявил, что он готов платить деньги любому человеку за грамотный совет по поводу того, как лучше всего продавать автомобили. По словам представителей Lexus, каждая идея должна быть проработана и тщательно описана.

Лучшие советчики получат приличные денежные призы – компания выделила четыре приза по $50 000 и восемь наград по $25 000.
Лучший ответ
Ипполитов Константин Просветленный (32667) 17 лет назад
Я уже дал (в представительство лексус).
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (294357) 17 лет назад
Это в какой стране такая акция? Источник?
Анатолий Соломин Профи (556) 17 лет назад
Скинте пожалуйста ссылку где об этом можно прочитать подробнее.