как вы думаете во сколько мне обойдется съездить в Рим на 7 дней в аперле?

N Ученик (185), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Профи (862) 17 лет назад
думаю,что за 1500 евро
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
около 1000 евро в агенстве заплатите и с собой не меньше берите
Сервисный центр Доралл Мастер (1245) 17 лет назад
Хорошо, когда этот вопрос не беспокоит! Поехал и потратится, потратился еще раз, а потом на пасашек! Столько впечатлений будет!
Махита Мыслитель (8164) 17 лет назад
Попробуем посчитать. Авиабилет регулярным рейсом будет стоить порядка 400 у.е. (в авиации у.е. считается по курсу 32.5 рублей, почти евро). Проживание - в Риме дешевле 80 евро за номер вряд ли что-то найдете. Выходит 560 евро за номер на неделю. Оформление визы, если самостоятельно, то 35 евро по дурацкому курсу банка Интеза. Страховка - около 1 евро в день на человека. С собой надо иметь порядка 50 евро в день. На билете можно съэкономить, если найдете какое-нибудь спецпредложение от авиакомпаний.
Пользователь удален Знаток (331) 17 лет назад
если невые..ся то 500$ а так 3000$-4000$
Пользователь удален Мастер (2370) 17 лет назад
1000 евро и все будет в порядке.