Help! Подскажите как сделать свечи в домашних условиях?

Svetik Мастер (1951), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Галка без кассы Оракул (84119) 17 лет назад
Берёте воск или старые свечи, расплавляете на водяной бане. Потом, когда начнёт остывать, вставляете фитиль (их продают в магазинах типа "Садовод", "ОБИ"). Если надо залить в форму, то заливаете, пока воск горячий. Можно подкрасить или во внутрь что-то вставить.
Остальные ответы
Kyzmih Мастер (2400) 17 лет назад
вы похожи на солистку группы комбинация.
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 17 лет назад
для этого нужен воск или парафин или сеарин. растапливаешь его на водяной бане. берешь фитил и окунаешь. вынимаешь, ждешь пару секунд, чтобы слой схватился и снова окунаешь и так раз десять-пятнадцать, чтобы свечечка была потолще. но на это терпение нужно!
Источник: личный опыт
Пользователь удален Гуру (2602) 17 лет назад
что свечной заводик покоя недаёт!
misteria555 Мастер (1843) 17 лет назад
Фитиль обязательно из натуральной нитки и пропитать борной кислотой, форму можно сделать из пластиковой трубы!