У вас не глючит ася (квип)? ? Я зайти на нее не могу..

Пользователь удален Профи (877), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Hackrus Мастер (1576) 16 лет назад
Специалисты ICQ круглые сутки чинят систему авторизации
Сегодня, по меткому выражению лжеюзера shoohurt, состоялся очередной всемирный флэшмоб. Миллионы людей по всему миру в течение нескольких часов пытались выяснить, почему "лежит" ICQ.
Выдвигались разные теории на этот счет - масонский заговор, падение кометы, у которой есть блог (ведь в назначенный срок она так и не упала) , нашествие мадагаскарских тараканов, питающихся сетевыми кабелями и WiFi-излучением.. .Наконец умный человек догадался поинтересоваться в сообществе useful_faq, в чём же дело.
Буквально через несколько комментариев добрый человек поделился ссылкой на Newsru.com, где открытым текстом сказано: "причина сбоев в работе сервиса ICQ - введение контекстной рекламы". Впрочем, по словам представителей пресс-службы "Рамблера", российского партнера ICQ, в Newsru.com затрудняются с определением источника сведений о причинах аварии.
В официальном комментарии со стороны компании, говорится следующее: "В течение последних дней сервис ICQ испытывал трудности с регистрацией пользователей и установлением соединения, причиной которых были недавние изменения в системе авторизации. Технические проблемы не затронули базы данных контактов и сведений, касающихся личного профиля пользователя.
В связи с этими проблемами представители ICQ официально заявляют: «Мы в курсе проблемы и наши инженеры работают круглые сутки, чтобы устранить неполадки. Мы хотим заверить наших пользователей, что наш сервис будет восстановлен в полном объеме в ближайшем будущем» .
http://www.itua.info/news/internet/8611.html
Остальные ответы
Бусинка Знаток (409) 16 лет назад
у меня не глючит , я пользуюсь мэйл агентом
ilmira bahtieva Гуру (3464) 16 лет назад
davno pora perehodit' na msn! ;)
Источник: lichnii opit