А чем отличается мужская логика от женской?)

Неизвестный... Просветленный (28483), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга 13 Профи (674) 17 лет назад
Эх, как мужчины нас раскритиковали! Логика она есть у всех! Мужчины рассуждают совсем по-другому, чем женщины, у них другой ход мыслей, у них другое представление обо всем, они по-другому ориентируются в пространстве. Вот, например сегодня, мне надо было найти одно учреждение, вышла изи метро, звоню начальнику он мне объясняет, я ищу по его словам, но не нахожу; звоню коллеге (девушке) она объясняет и я сразу нашла то что искала. Вот так!
Остальные ответы
Наташа Аше Просветленный (41143) 17 лет назад
Ничем)) ) у каждого человека она индивидуальна
Elijah © Titos Мыслитель (9988) 17 лет назад
тем, что у нас она есть, а у них- нет :)
Shashunya Мыслитель (9009) 17 лет назад
отсутствием таковой у женщин)))))
Wolfy Мыслитель (6295) 17 лет назад
Мужская логика - правильная, а Женская - интересней )
Пользователь удален Гуру (4580) 17 лет назад
Именно логикой. Мы не понимаем их они не понимают нас. Но иногда с помощью переводчиков получается. Один из словарей кника "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры".
Фекла Просветленный (27259) 17 лет назад
А ято она у вас есть!!?)))я удивлена правда
{*Fragile*} Гуру (3175) 17 лет назад
В том что она пряма,не предусматривает мелочей,которые обычно женщины замечают!
katsmonavt Мудрец (15047) 17 лет назад
в том что в мужской логике есть хоть какая-то логика происходящего,и у неё,туту внимание, серьёзный момент-МУЖСКАЯ ЛОГИКА ДОХОДИТ ДО СВОЕГО ЛОГИЧЕСКОГО ЗАВЕРШЕНИЯ!
Источник: кешка