Народ,а кто знает что такое КУШАК и ФРАМУГА?

Кнопочка Гуру (3051), закрыт 17 лет назад
Меня сегодня застебали,т.к я не знаю что это такое....ну теперь-то знаю....вот решила вас проверить!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Баринов Андрей Гуру (3538) 17 лет назад
кушак - пояс, а фрамуга - оконная рама)))))))))))))
Андрей Назаров Мастер (1103) 17 лет назад
Ну кушак это вроде широкая тесма или ткань, иногда с бархатом по концам, для обвязки человека...,а фрамуга - верхняя застекленная (не открывающаяся) часть оконного переплета, короче та часть окна, которая не открывается....