Пикантно о любви

Ну вот как назвать человека который на этот вопрос А вы смогли бы ограбить старушку, которая получила в банке 500тыс

рублей?:))))))))) На кону ваша совесть...:)))))) ) отвечает да?

Дополнен

[ссылка появится после проверки модератором]

об угол его надо шмякнуть

....ограбить-не убить и не ударить вообще-это просто открытое завладение чужим... какая разница, кто подвергся ограблению... как в анекдоте: "как вы могли убить старушку?! У неё было-то всего 20 копеек!!!" - " Ну и что? А 5 старушек-уже рубль!!!"

зато он честен.

не верю в искреность этих ответов!!!!

просто имбецил таких в печь и прах по ветру что бы не плодились