Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если я напишу неприятное письмо человеку, могут ли меня потом вычислить и найти.

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Письмо напишу по электронке. Не могут потом найти, где я живу например?
john smith Мыслитель (5626) 17 лет назад
могут, это лехко делается
teoteo Мыслитель (6690) 17 лет назад
Конечно могут.
Не надо делать гадости людям и к тебе потянутся!
Целую.
БОМЖелка Гуру (4705) 17 лет назад
А зачем писать? Моя бабушка говорила: "Бросили в тебя камнем - брось хлебом!"
Пользователь удален Гуру (3576) 17 лет назад
Могут Гыыыыыыыыыыыыыы но каму ты нужна капелька воды
*Nastasya* Профи (736) 17 лет назад
а ты сделай в каком нить интернет кафе новый ящик... и отправляй...))))
а так врядли вычислят...
Dmitry Гуру (3945) 17 лет назад
могут ...если захотят... ну из за письма думаю не станут, если вот денег захочешь украсть : )))
А,,, Е,,,,,,, Гуру (4064) 17 лет назад
я думаю что в наш век возможностей.наверно можно, если он конечно большой спец,а так моешь написать только не очень грубо, что бы не к чему было придраться, просто ему должно быть обидно,=)
Пользователь удален Профи (597) 17 лет назад
найти могут всех и всегда.. . только надо уметь исспользовать ресурс
Leonid Laturinsky Мыслитель (7359) 17 лет назад
А зачем ?
Ты ведь КАПЕЛЬКА чистой ВОДЫ!!!
антонина гавриленко Мастер (1404) 17 лет назад
в наше время это не проблема, а лучше всего - оставьте гадости при себе, как говорят сказания: пожелай врагу здоровья!
Vitalik Ученик (126) 17 лет назад
Посмотри в своиствах писма, на всех писмах пишется Ип отправителя, так что лучше не советую...
misteria555 Мастер (1843) 17 лет назад
Если провайдер не сдаст!:-))
Вячеслав Осипов Профи (741) 17 лет назад
регишься на импотрном бесплатном почтовом ящике ( через google.com найдёшь) и всё :-) главное... хм.. не себя вводи
pavka Знаток (291) 17 лет назад
пиши, только не с постоянного твоего адресса(потому что ты по любому где нибудь при регистрации вместе с ящиком указывала свое место нахождение, имя фамилия или другую более подробную информацию о себе), и не с того который ты где нибудь логинила(другие тебя сдадут)
,создай отдельный ящик , и отправить можно из любого интернет клуба( если уж нато пошло и очень засекреченная и неприятная информация)
Похожие вопросы