Почему большинство мужчин - самовлюбленные эгоисты

Наталья Козырева Мастер (1371), закрыт 17 лет назад
Ведь мы готовы ради них, любимых, пожертвовать многим, в том числе стерпеть откровенные измены и унижения, верить каждому слову, в глубине души догадываясь, что это ложь.. . Почему? Что мы, не люди что ли?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3032) 17 лет назад
Да. я тоже часто задумываюсь почему, они думают. чтоих хотят все женщины и любая мечтает стать его женой. Есть такая порода мужчин. был у меня такой, бежать от таких надо. Они эгоисты, так забьют морально, что ты себя вообще за человека считать перестанешь. забудешь , что такое уважать себя, убудешь делать всё только. чтобы ему хорошо было
Остальные ответы
Olga Ulasuk Знаток (495) 17 лет назад
Порода такая....На то они и мужчины... И с этим ничего не поделаешь...
PoLinka Профи (596) 17 лет назад
не в этом дело,просто они по определению мужчины и некоторые из ник немного не так понимаю это определениеёёёони считают,что настоящий мужчина должен стукнуть по столу кулаком и все будет, считаю,что должны изменят, к счастью не все,а те только удачи,,,,
Roman S Гуру (3409) 17 лет назад
Поверьте, Наталья, есть среди нас и такие, которые способны на всё, вами выше перечисленное... .
...рады будут носить вас на руках, дарить свою любовь и заботу.. . всегда....
Источник: ...не там ищите? ;)
Пользователь удален Мастер (2475) 17 лет назад
Обратите внимание:каждая из вас готова для одного, но наезжаете на всех.Такие обобщения приводят вас в тупик,хотя согласен,по своим наблюдениям что многие мужики "никакие",но не все.Вероятно нормальные для вас недоступны из-за неспособности распознавать.Из-за каких-то уродов вы формируете мнение о всех.Используя вашу логику встречая по жизни женщин, мягко говоря больных на всю голову,мне необходимо делать вывод, что все такие?