Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ХААААААААА!!!!НЕ могу!!!!

Дмитрий Богданов Гуру (3293), закрыт 17 лет назад
Рассыпалась соль — к ссоре.
Рассыпался сахар — к миру.
Рассыпался кокаин — к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка — кто-то придет.
Упала ложка — у кого-то руки из жопы растут.
Упал х%й — всё, никто никуда не спешит.
Упало мыло — ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают — будет дождь.
Коровы низко летают — рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало — к беде.
Треснула резинка от трусов — к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив — лучше бы треснуло зеркало.
Чешется нос — к пьянке.
Чешется в паху — к врачу.
Чешется жопа — к приключениям…
Лучший ответ
Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128) 17 лет назад
Вот всё,что ты напИсал тут =)))) Эт конечно хорошо....
Но,я думаю,что важнее всё-таки это:
Надо т.н. "падонкафский изык" использовать на благо Отечества. К примеру, с его помощью можно
шифровать военные переговоры. Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида "ключ настард!" просто влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:
- Ключъ настард протяшко адин!
- Прятяшко первый нах!
- Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымиться)
- Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
- Афтар, жги!
- Пашол!
- Ну че там?
- Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру "писят" )
- Где летим?
- Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
- Скороздь?
- Пицот!
- Зачот.
- Где ща?
- Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты и волосы на жопе)
- Чо как?
- Нидалед.
- Низачот.
- Ну, ниасилели.
- Фсем превед.

Несмотря на "нидалед", вера в собственные возможности "Пиндагона" подорвана бесповоротно. Джордж Буш просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры и щоты. Америка в трансе. Русские победили!

Источник: цём!!!!=)))
Остальные ответы
Кошка Мыслитель (5411) 17 лет назад
Миленько так! Сам придумал?)) Клево тебе-УМНЫЙ!))
Елена Сигачёва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Истину глаголишь!
И ещё к прошлому вопросу насчёт аватара: мне нравится!
Prefiks Оракул (60411) 17 лет назад
LOL( улыбнуло) Намана+
Пользователь удален Мудрец (12205) 17 лет назад
Да, ладно "ХААААААААА!!!!НЕ могу!!!!". Не, ну прикольно, конечно, но поскромней, пожалуйста, в стойле...