Вопрос про бензин//

Пользователь удален Профи (810), закрыт 16 лет назад
Езжу на 95, многие говорят что на иномарках пользуются 92. т.к. из него и делают всякими добавками 95... от этого "горят" свечи....Че думаете- знаете об етом?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Антонов Гуру (4758) 16 лет назад
я тоже слышал что самый чистый 92-й но езжу на 95-м
MMD Мудрец (13445) 16 лет назад
Заправляйтесь по возможности на Agip'е и проблем не будет никаких!
Smirnov Aleksandr Профи (507) 16 лет назад
Ну насчет свечей точно незнаю А вот то что 95 это тот же 92 только "прооктаниный" Это точно
Виталий Мишанов Высший разум (111981) 16 лет назад
смотри инструкцию к машине и заправляйся на проверенных заправках. я на вр стараюсь
Кооператив Фауна Мудрец (19123) 16 лет назад
Только 92. Смысла нет заливать 95.