в 13 лет девочке иметь всего лишь 150 см роста будет считаться низким ростом?

Триумфантка Мастер (2126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
А,,, Е,,,,,,, Гуру (4064) 17 лет назад
да нет,ей еще расти и расти. неволнуйся девушки растут до 20 лет, так что еще вырастит=) пусть пьет витаминки, и все будет нормально=)
Остальные ответы
Ксения Бурова Профи (605) 17 лет назад
ну и чего, зато потом как вымохаешь
Pan Milezhik Мастер (1103) 17 лет назад
мне даже нравиться! если это ты то пиши =))
Пользователь удален Мастер (2305) 17 лет назад
да не колпакуй! нормальная будет девчонка!)) ) маленькие девочки для любви!)))
Melisa Мастер (1315) 17 лет назад
ну так. смотря скем сравнивать=)
Пользователь удален Профи (597) 17 лет назад
ну если предки все низкие, то есть вероятно, что будет невысокой)
Marinka Мастер (1687) 17 лет назад
организм растёт до18 лет,так что ещё вырастет
Антон Мудрец (10433) 17 лет назад
Моей сестре 25. Двое детей. Рост 150. И всё отлично.
Натка Мастер (1908) 17 лет назад
женщина развивается до 22
ПОЛОТЕНЧИК Знаток (332) 17 лет назад
ну все она карлик....ты че с утра смотрела доброе утро?
ЧуМаВоЙ ПуПсИк Мастер (1799) 17 лет назад
нормальненько эт прикольно мне 15 а рост всеголишь 160см
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 17 лет назад
Ничего страшного. Девушки ростут до 20 лет. Я на 5 см выросла в возрасте 18 лет. А разве "деймовочкой" быть плохо? Сечас много с ростом 158-162 и даже красиво.
Keren Мыслитель (7266) 17 лет назад
Если (извините) уже есть месячные, то рост прибавиться ненамного. Если ещё нет, то шанс подрасти ещё есть....
Пользователь удален Гуру (2602) 17 лет назад
ей богу вы - дамы ненормальные - да чем меньше рост тем лучше - вы посмотрите на страшил дефилирующих по подиуму на ходулях!!! честно - плакать хочется глядя на них ( от смеха).
сергей Мыслитель (6539) 17 лет назад
нет, т.к зона роста костей закрывается гораздо позже, годам к 20-25. Успеешь еще подрасти!!!!
k Мыслитель (6855) 17 лет назад
Я такого роста и была, а потом подросла до 163 см.
Аня Профи (964) 17 лет назад
Катюша, я хочу тебе сказать, что рост человека это такая же его индивидуальность, как его цвет глаз.
Мой племянник (13 лет, 162см.) говорит, что это нормально. Мне 31 год, а рост у меня 156 см. Так что рост бывает разный, а главное что у тебя внутри. Удачи, тебе.
А еще говорят, что маленькие женщины созданы для любви. И к стати говорят это мужчины. Так что удачи, не думай про рост. Думай о себе как о личности.
Катенька Ученик (239) 17 лет назад
гордись своим ростом,мне 20 лет и рост у меня 163 см,мне нравится быть маленькой!
Кристина Шачнева Гуру (2956) 17 лет назад
моей сестре 13 лет и рост 150))нормално))
Пользователь удален Профи (758) 17 лет назад
конечно будет! но тому кто любит её и уважает тому напливать на рост! главное чувства!