Как назвать ,??

Пользователь удален Гуру (4192), закрыт 17 лет назад
То ,что притянув один"момент" из прошлого<возвращается всё<Что происходило в этот кусочек этого самого момента,даже то<что с этим "моментом" не связано?)
Дополнен 17 лет назад
Создалось впечатление<что я вернула прошлое,
А может и в этом есть смысл,может надо прожить его заного???
Лучший ответ
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Да - в этом весь смысл, надо его переиграть правильно.
Остальные ответы
G-F Мастер (1293) 17 лет назад
Прошлое это прошлое. Зачем жить в прошлом если есть настоящее и БУДУЩЕЕ!!! Прошлое нужно помнить, с нежностью хранить в сердце воспоминания и усваивать уроки. Но жить им нельзя. Вредно для здоровья