Почему ответы на вопрос так часто бывает не по существу самого вопроса?

G-F Мастер (1293), закрыт 16 лет назад
Вот например,я недавно спрашивала :"Где можно найти информацию про Zion?" а мне отвечают :"Это рай. Может полниматся как рай Земной и Как рай Небесный..." Я что вопросы какие- то непонятные задаю или как??? Негодую!
Лучший ответ
Псевдоним Ученик (180) 17 лет назад
сначла не по существу... после того как я попытался получить ответ в топе образование и конечноже получил хрень я именно в топ философии пошел и вот вижу брата по нещастью
а теперь филосовствуем на тему:
потому что людям не важна чужая проблема, все хотят высказать своми мысли.
все говорят говорят, говорят, не слушают, не читают, а только говорят... задают свои вопросы и опять говорят... получается как в курятнике
это простая психология, всем есть дело только до себя, смотрите ниже вопрос "кого вы любите больше всех на свете"
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (6558) 17 лет назад
Отвечаю по существу! Если постараться, думаю, в Инете найти можно!
John Lock Мудрец (14821) 17 лет назад
Человек хочет показать себя развитым с другой стороны.
Alexander Гуру (2924) 17 лет назад
посмотрел по поиску Zion и в првду как-то с библией связано.
Клавдия Александровна Гуру (2765) 17 лет назад
конечно,если ворпос задается конкретный,к примеру как называется то то или где найти то то..то
то конечно неприятно когда льют влду вметсо ответа..а если всё же это филдософский вопрос..то тут все понятно..люди хотят философствовать и их размышления частенько заносят их не туда куда надо)
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
Здесь не справочное бюро, сюда люди приходят поговорить, пообщаться. Не стоит обижаться , а уж тем более негодовать.
Eternity Inside Мудрец (10797) 17 лет назад

панимаитили, я вот, например, отвечаю не для кого-то, а для себя лично. очеь часто отхожу вообще от вопроса и гоню свою чушь, потому что мне это нужно, МНЕ НУЖНО. вот поэтому.