Президент снял Лужкова за недоверие. Есть кто против?

DED SAD Мастер (1088), закрыт 13 лет назад
Президент снял Лужкова за недоверие. Есть кто против? вот модедераторы этого проекта против. Вопрос удалили http://otvet.mail.ru/question/46184554/
Лучший ответ
Остальные ответы
Ian Clark Профи (642) 13 лет назад
Эт вопрос к москвичам.. . я - не против:))
HelloWord Мыслитель (9488) 13 лет назад
Кобзон против. Ну и наврно Дед Хасан тоже.
Александр Беленцев Ученик (248) 13 лет назад
Мне лично пофигу, но мне кажется, что москвичи об этом пожалеют.. . Лужков хапал много, но и для Москвы он сделал не меньше- одни добавки к зарплатам москвичей чего стоят, да и нажрался он вроде уже, а вот придёт новый- так ему ещё самому нахаваться до уровня лужкова нуно будет, чтоб начать что-то для столицы делать. Так что ещё вспомнят дедушку Лужкова)
волчица Гуру (3570) 13 лет назад
я не против надо дать другим дорогу ...