я не хочу, чтобы моя подруга встречалась с Этим парнем что же делать то Он хороший

Настюффка =) Мастер (1273), закрыт 16 лет назад
..просто я не хочу её терять...ПОтому что таким образом потеряла три подруги...теперь редко видимся и если позвоним раз в месяц это хорошо...
Лучший ответ
SpiritSatmine Ермакова Знаток (299) 16 лет назад
Скоро весна... Ты встретишь замечательного человека, жизнь измениться и потом, спустя некоторое время вы с удовольствием вдвоем с подругой будете вспоминать старые времена в компании своих близких...главное - в это верить и все будет...
Источник: жизнь
Остальные ответы
Drash Знаток (380) 16 лет назад
а ты скажи подруге, что он гей, а ему, что она лесби :-D