что делать когда, действительно сожалеешь о том что сделал??

Пашка Терентьев Профи (726), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лана Мыслитель (9393) 17 лет назад
Не мучаться!!! Этим себе не поможешь, а настроение будет в упадке!
Это твой опыт и не надо о нем сожалеть!!! Просто сделай соответствующие выводы для того, чтобы в дальнейшем сожалеть уже не пришлось!!!
Остальные ответы
_Sweet_s Мастер (2397) 17 лет назад
нужно исправить ситуацию!
Katya Мастер (1949) 17 лет назад
нужно показать это другому кому ты сделал не хорошо....
Ю-ю Мастер (2191) 17 лет назад
уже ничего, просто в будущем быть предусмотрительнее и не делать чего то чего не надо. ну а вообще лучше сожалеть о том что сделал, чем о том что не сделал!
Источник: очень личный опыт
SunShine Мастер (1209) 17 лет назад
попросить прощение!(если есть у кого)
и хотябы попытатся все исправить.
Настёна Мыслитель (5889) 17 лет назад
нельзя жалеть о том что уже произошло, даже если очень хочется )) Сделай выводы, и не поступай так больше... А если кого-то очень обидела, незаслуженно, извиниться никогда не поздно....
Jenny Профи (586) 17 лет назад
ne vinit sebya i prosto zabyt ob etom! jizn odna i nado poprobovat vse.