я не помню свой пароль

Анастасия Пузанова Ученик (103), закрыт 16 лет назад
пришлите мой пароль на агента
Лучший ответ
Остальные ответы
Сана™ Незнакомка в полутонах Просветленный (38032) 16 лет назад
В агенте у тебя такой же пароль, как и на мыле. Когда входишь в свою почту, слева в верхнем окошке набираешь свой ник и пароль, если забыла пароль, то там чуть ниже есть надпись "забыли пароль" , кликай на нее и получишь свой пароль после того, как напишешь ответ на секретную фразу, которую ты писала при первоначальной регистрации на мэйле. Удачи.