У Аллы Борисовны-15апреля ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Только слово против-и ты труп...

Serg SSS Ученик (71), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LIONESS Просветленный (21267) 17 лет назад
да кто ж может быть против ЕЕ дня рождения??? это глупо! она же УЖЕ родилась!!!
против могла бы быть только ее мама 58 лет назад, но она, слава богу и ей, была ЗА
Остальные ответы
Виктор Чуприн Профи (579) 17 лет назад
гонишь? побежал за подарком!!!
Звезда Профи (701) 17 лет назад
Собираю деньги на подарочек Аллусе!!!
nina Мыслитель (7454) 17 лет назад
Поздравляю от всей души Аллу Борисовну! Я ее очень люблю.
Saga Мыслитель (7980) 17 лет назад
ne... pust praznuet se na zdorov'e=))) a skok ej uzho stknet-ta?=))) i 4e srazu tak grubo??? woch out whot u r sain' !!!
Melisa Мастер (1315) 17 лет назад
а в чём собственно вопрос? насрать мне если честно на вашу аллу борисовно. но это не слова ПРОТИВ...это так=)
ТиМоХа Мастер (1542) 17 лет назад
Я против и ЧЁ? Мне она не нравится!!! И я вроде бы ещё жив...
KiDDy Мыслитель (5657) 17 лет назад
ООО!!! Класс! Поздравляю тёзку с наступающим, хотя меня бесит, что многие называют меня Аллой Борисовной(а я Андреевна)!!!!
ПОЛОТЕНЧИК Знаток (332) 17 лет назад
короче пусть сама алла скажит... или пусть наш весь попшоу бизнес скажит че то против....и тогда мир станет чише! О!