Как разбудить в себе скрытые возможности?

Пользователь удален Мудрец (10761), закрыт 17 лет назад
Если они есть))) а вдруг нет
Источник гениального творчества имеется ввиду! )
Лучший ответ
Снег Знаток (357) 17 лет назад
Узнать где они спят, и завести им будильник! :)
А вообще, если учесть что изобилие придет от изобилия (в принципе у меня все есть), а из дефицита (у меня чего то нет, мне это надо) появится только дефицит, то надо как минимум общайться с людьми обладающими творческой гениальностью. Удачи вам.
Остальные ответы
star Гуру (3415) 17 лет назад
ну если нет значит придумать их очень сильно поверить...
подсознание такая вещь понимаишь ли... может и третий глаз откроицца=))) !У дачи!
6eJlblu KoT Оракул (83844) 17 лет назад
Они у Вас уже проснулись просто Вы не знаете этого.