Вы можете понять по внешнему и и по поведению, что девушка девстенница?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Хотя она не выглядить как синий чулок и не зашуганная, ну а по возрасту ей примерно 21 - 22 года?
Дополнен 17 лет назад
хотела сказать по внешнему виду
Лучший ответ
saf Мастер (1251) 17 лет назад
да
понимание приходит с опытом
или с возрастом
обьяснить это неуловимое отличие нельзя ,но оно есть
Остальные ответы
Lis Гуру (4183) 17 лет назад
Наверное нет. И я думаю что никто не смодет этого узнать кроме кинеколога...:-)
Мачо Мачо Знаток (359) 17 лет назад
да это сразу видно стоит только дать намёк на что нибудь связанное с сэксом
Андрей Марфин Ученик (122) 17 лет назад
Не всегда по поведению, практически всегда по общению ;)