Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

иметь любовника это нормально?

Белокурая бестия))))))) Мастер (1180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светик Просветленный (30590) 17 лет назад
ну если муж не убьет когда узнает, то да
Tigra 21 Гуру (4350) 17 лет назад
это просто необходимо, милочка! гораздо хуже, когда любовник имеет тебя!
Настасья Знаток (452) 17 лет назад
Да! Нормально, очень нормально, совершенно нормально)))
БОМЖелка Гуру (4705) 17 лет назад
Возможно что-то не устраивает в муже? Собственно, женщинам иногда тоже нужны новые переживания. Лишь бы не увлекаться серьезно!
Валера Мыслитель (6495) 17 лет назад
Даже можно 5 любовников иметь !!!
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261277) 17 лет назад
Для меня нет. Меня во всех отношениях устраивает мой муж. А так, кому что нравится. О "вкусах не спорят, сказал кот и, лизнул себя под хвостом".
Я Знаток (440) 17 лет назад
смотря какого любовника)))
mdb93 Знаток (259) 17 лет назад
Такое, честно говоря, спрашивать-то неудобно. . Тут самое главное, что ты подразумеваешь под этим словом "любовник". Такого вопроса вообще не встанет, если ты действительно любишь своего супруга, а так. . Тут просто само отношение к человеку играет самую главную роль! ! А без любви и нет никаких отношений!!
Detka Знаток (346) 17 лет назад
это замечательно если ты можешь себе это позволить
Антон Мудрец (10433) 17 лет назад
Нормально. Только последствия непредсказуемы. В лучшем случае развод, в худшем инвалидность. Вот и думай.
Svetik Мудрец (14620) 17 лет назад
Если у тебя с мужем проблемы, тогда нормально.Ну а если у вас все хорошо ,тогда зачем лишние проблемы?
Vella Мастер (1609) 17 лет назад
Не слушай никого, а прислушайся к себе.Если тебе так надо, значит нормально. Только не забывай лимон есть, чтобы не казаться довольной перед мужем.
Татьяна Мастер (2417) 17 лет назад
От тоски и однообразия быта.Хочется приключений на з...у.
D Мастер (1225) 17 лет назад
Господи, здесь послушать всех, с ума можно сойти!! !
НЕТ, конечно, НЕТ! Куда катится человечество?
Где все ценности! Мне ещё 20 нет, я уже блин понимаю, что это неправильно иметь любовника или любовницу!! ! Это противоречит семейным устоим кардинально!!!
NATALY Мыслитель (8271) 17 лет назад
для меня это ненормально. я не хочу предавать и обманывать любимого человека