Хочу переехать из Питера куда нить подальше, куда посоветуете?)

Emax Мыслитель (6856), закрыт 17 лет назад
Ведь что я заметил, ни в Питере не в Москве нет (почти) симпатичных девушек. Я имею красоту природную а не ту которую они красят каждый день перед зеркалом)

Девушки из регионов вы лучшие)
Лучший ответ
Пашка Терентьев Профи (726) 17 лет назад
оставайся в Питере, лето будет и ты увидешь всю красоту!!!
Остальные ответы
more Искусственный Интеллект (102627) 17 лет назад
да и уезжай.. . и пожалуйста.. . подумаешь...
VoVanich Мастер (1948) 17 лет назад
Давай к нам.. в Гагаузию....тут девушек симпотных столько найдешь.. .правда потом обратно захошь....потому, что цены тут космические .. для космонавтов....и правительство налогами душит...!давай к нам, а я в питер..!!
DR Мастер (2261) 17 лет назад
Voobshe to Piter vrode slavitsa krasivimi devushkami...
Samie krasivie devushki v Kazani - na soedinenii Vostoka i Zapada. No oni toje krasyatsa.
Esli tebe nravitsa nuturalnaya krasota, to pridetsa i "naturalnuyu jizn" polubit - ezjai v kakuyu nibud dalekuyu derevushku v Sibiri...