тюнинг волги 3110.в нём есть смысл?

t Знаток (376), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
цена машины маленькая+ задний привод+ габариты. если ещё добавить пару изменений может из неё и выйдет что то дельное.
Лучший ответ
Don Kihot Мыслитель (7885) 13 лет назад
Это не тюненг? а вот тюненг волге и нужен к примеру БМВ или Мерсу он как то не подходит, а из волги можно сделать желаемое, но с придурками у власти трудноато будет, так как на ней нужно не только кузов до ума доводить, но и ходовую салон, двигатель выкинть . поменяв на более путное с иномарке. А власть не сдаётся и будет беготни по инстанциям до инфаркта, что бы всё узаконить. Буквально 15 лет назад моему деду при установке на его 29 волгу двигателя с БМВ 2литрового дизеля и всей с пятой модели ходовой стоило пяти дней, цегодня это может стоит нескольких годов и жизни. мне нравется почти всё ,но если бы этот бампер был сьёмным .как на всех иномарках,
Остальные ответы
Вася Петров Ученик (58) 13 лет назад
хорошо сделано!
Источник: другие завидуют, не слушай никого, они сами ничего не смогут даже придумать)))
Leonid Kasap Мастер (1410) 13 лет назад
если ты не миллионер, который решил из волги мерседес сделать, то никакого смысла нет. За те же деньги лучше корейца взять какого-нибудь (имею ввиду стоимость грамотного тюнинга, а не установку только нулевика и прямотока вкупе с пластмассовым обвесом с ближайшего авторынка)
Дед Ахмед Мастер (1564) 13 лет назад
Отлично! Мустанг стайл, еще воздухан надо пририсовать, и в кроваво красный покрасить.
Вперёд!
Kisel@OFF Профи (715) 13 лет назад
смотря чего??? внешний, внутри, под капотом или просто установка хорошей музыки!! !
слушай а ты чего волговод? так тебе смысл писать суда!!! ща тебе ответят поменяй машину и начнётся.. .
лучше подумай сама прикинь чего больше хочить и на что денег хватит и не задавай такие вопросы-если смысл!
прикинул купил и сделал! всё зависит от собственого желания и любви к своему авто.
G-03 Мастер (1689) 13 лет назад
особо приятно что ласточка сгниет через пару лет, РУССКИЙ АВТОПРОМ ЛЮБИМЫЙ (И ТО И СУЧЕТОМ ПРОБЛЕМЫ БУДУТ-ПРОХОДИЛИ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
lefan10 Мудрец (12068) 13 лет назад
Этот тюнинг - это стремление к мощному и современному, поэтому чтобы достигнуть уровня Мустанга, надо Волгу очень долго переделывать. Или ездить на полуволге полумустанге. А оно надо. Позор какой-то, что ли.