Какой псевдоним мне лучше взять?

Пользователь удален Ученик (157), закрыт 17 лет назад
Мне кажеться мое имя не очень потходит к фамилии и образу...
Лучший ответ
Остальные ответы
Keren Мыслитель (7266) 17 лет назад
Кошка Квакающая
Дунька Секси
Александр Ольхович Профи (579) 17 лет назад
Фамилия вполне сойдёт за ник... по крайней мере всё без обмана... написано Беспонтовая..клик на ник... и точно БЕСПОНТОВАЯ!!!
Help! Просветленный (36485) 17 лет назад
Хеххехехе....че, фантазия застряла?? Хотя у меня она тоже не ходок, я вот взяла свое имя за основу и назвалась Алисой в стране Чудес
Тоха Полторанин Ученик (115) 17 лет назад
когда кажется-креститься надо!!! Назовись Дуней Кулаковой, вместе поржем.. . :-)))
Источник: сват
Цезарь Ученик (223) 17 лет назад
не парьтесь-у Вас всё ОК.