Пирожки с какой начинкой вы больше всего любите?

Пользователь удален Профи (877), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александра ХХХ Мастер (2130) 16 лет назад
ну....я разные пирожки люблю))))
люблю с рисом и яйцами....2) с капустой...3)с яблоками и всякими сладкими джемами....
Сашенька....у меня даже слюнки от такого перечисления потекли...
побежала в магазин за пирожками))
Остальные ответы
Виктор Чуприн Профи (579) 16 лет назад
с начинкой из того кто задаёт много глупых вопросов
Игорь Шибельбейн Мудрец (14223) 16 лет назад
я больше люблю чебуреки с кошатиной :-)
Полишка Мастер (1316) 16 лет назад
С лимоном И с капустой тоже ничего... Хотя многие не любят... )))
Child of Metal Ученик (211) 16 лет назад
Если их испекла моя бабушка, то с любой! А так с рисом))
Help! Просветленный (36485) 16 лет назад
С шампиньонами, с ветчиной и сыром, с вишней
IRINA HLOPETCHI Мыслитель (7185) 16 лет назад
Вся наша семья любит с мясом, а я ещё и с капустой, ну очень люблю.
D Мастер (1225) 16 лет назад
Я люблю фруктовые: с вишней, малиной, абрикосом.
А также очень люблю с мясом, капустой и картошкой!!!
Алька Гуру (2984) 16 лет назад
с мясом или капустой
Вадим. Гуру (2758) 16 лет назад
Вкусные, хорошо приготовленные! С любой начинкой!
ssssienna Профи (825) 16 лет назад
Может это банально - но я просто жить не могу без пирожков с капустой))) просто пирожки с капустой) бу) бу) бу)...
Пользователь удален Мастер (1308) 16 лет назад
с картошкой, с мясом, с повидлом и орехами, с фруктами и с тыквой с протёртым сахаром.
В@силеК Мастер (1745) 16 лет назад
С домашней!! ! Однозначно.... А там, что возмешь. . Откусишь, а только потом видишь, на что нарвалась. Но все так вкусно. Все-таки особенно любимы - с картошкой и луком, конечно, и с рисом и луком.... Черт, начала перечислять и ...ХОЧУ пирожок (домашний!!!!)
chozen1 Мастер (1016) 16 лет назад
Я больше всего люблю пирожки с зеленым молодым луком и яйцами.
Источник: Пока ответ писал, слюной изошелся =)
Таня Гуру (2992) 16 лет назад
с капустой,с яблоками,и вообще с фруктовой начинкой.терпеть не могу с зеленым луком и яйцами!
Keren Мыслитель (7266) 16 лет назад
С картошечкой+грибами+лук!
Оригинальная Гуру (3055) 16 лет назад
от самых "стандартных" с зелёным луком и яйцом, картошкой и репчатым луком...с щавелем, творогом...до беляшей... эксперементальных начинок с вареньем и разными фруктиками )))