В США все такие полные. Может они себя сами задавят?

Русский Монархист [W] Просветленный (47252), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
pr Мастер (1307) 17 лет назад
гыгыыгы былобы неплоха
Остальные ответы
****** Мыслитель (7936) 17 лет назад
Ага, фастфудом и неуемным обжорством. Только о чревоугодии и думают.
Вероника Мастер (1448) 17 лет назад
объем желудка уменьшит объем мозга и все...кирдык
ПОЛОТЕНЧИК Знаток (332) 17 лет назад
ну знаешь даже сумаисты отдыхают
ОБЛОМАШКА Просветленный (22433) 17 лет назад
А чё ты против полных имеешь? ась? а чё тя так США задевает , ась?
Alexander Гуру (2924) 17 лет назад
да, по новостям полных там полно
Euroсomissar Просветленный (20821) 17 лет назад
Это у нас люди полные: особенно женщины. "Осиных талий", например, у нас практически нет (ну, конечно, после 16-17 лет, до этого возраста большинство девушек просто ещё не успели "набрать лишнее").
А что - не так, что ли ?
При этом: это не вина российских женщин, это обычная реакция организма на холода, на холодный российский климат, образуется подкожный слой жира, и все дела.