Помогите придумать...

ольга Мудрец (13600), закрыт 17 лет назад
имя новому члену семьи. Девочка. Хочется что-нибудь благородное. Спасибо!!
Лучший ответ
Дарья Фомина Мыслитель (7620) 17 лет назад
Маркиза, Матильда(Мотя), Эрика, Беатрисс(Бетти), Констанца(Кони), Дебби, Стелла, Багира, Карла, Агата, Калиста, Симона(Сима), Эльза, Моника, Соня.
Остальные ответы
kuzya Мудрец (11117) 17 лет назад
Виктория, а для своих - Туся
Валерия Профи (972) 17 лет назад
не знаю почему...но у меня возникло такое имя... Мун(Луна на англ.),а ласково монька)))по-моему очень мило)
Юльчик Мастер (1055) 17 лет назад
Я люблю заковыристые имена, назвала бы её Мирославой)))
NekRasov Мыслитель (6993) 17 лет назад
Райда или Тэйли или Лиза или Лада или Лайча.
Алька Гуру (2984) 17 лет назад
мне про Моньку понравилось