Подскажите хороший учебник по фотошопу с примерами и на русском

SSophy Мастер (1599), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Куколка Профи (945) 17 лет назад
такого учебника и быть не может. а если есть то по нему начего не поймешь. лучше всего оккрыть программу - изучить все кнопочки и функции. а самое главное ЧЕМ БОЛЬШЕ ФОТОШОПИШЬ ТЕМ ЛУЧШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СКАЖДЫМ РАЗОМ. ПРАКТИКА И ЕЩЕ РАЗ ПРАКТИКА!!1