В каких фильмах снимались вместе Марчелло Мастроянни и Софи Лорен?
Мастроянни родился 28 сентября 1924 года. Актеры являются символами итальянского кино. Назовите фильмы и какой из них запомнился?
ДополненИзвините, перепутала вставилавила фотографию Галибина. Вот фото Мастроянни
"Вчера, сегодня, завтра","Брак по-итальянски","Подсолнухи" -в этих трех фильмах Софи Лорен
и Марчелло Мастрояни снимались вместе.. Больше всего мне нравится их дуэт в фильме"Брак по-итальянски"
Замечательный фильм, прекрасные актеры..
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЛО!
ДУЭТ СОФИ ЛОРЕН И МАРЧЕЛЛО МАСТРОЯННИ - в фильме =брак по итальянски=, =подсолнухи=
Брак по итальянски,
развод по итальянски,
Прет-а -Порте
В РАЗВОДЕ ПО ИТАЛЬЯНСКИ Софи Лорен не играет!