Вопрос для девушек! Какого мужчину вы хотели бы видеть рядом с собой?

ГлАзАсТаЯ Мудрец (16096), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SpiritSatmine Ермакова Знаток (299) 17 лет назад
наверно того кто дополнял бы меня.. . свою половинку.... есть миф о том, что у каждого из нас есть своя половинка и когда они встретятся нет ничего на свете, что способно их разлучить.. . и один уже не может жить без другого и когда умирает один второй погибает тоже... вот это и есть мой ответ...
Остальные ответы
Лисенок Профи (994) 17 лет назад
сильного умного красивого и самое главное ЛЮБИМОГО
Ольга 13 Профи (674) 17 лет назад
Умного, доброго,самостятельного,сильного, любимого и любящего!
Машуля Мастер (2441) 17 лет назад
Такого, который готов пожертвовать своей жизнью ради меня и моей любви
КоРзИнА ВаЗеЛиНа Мудрец (19754) 17 лет назад
Того,которого в данный момент люблю.А если говорить о чертах характера и внешности,то высокого,харизматичного, доброго с чувством юмора)
Пользователь удален Профи (688) 17 лет назад
настоящего.чтоб в жар и в холод однаеременно.
Мария Профи (523) 17 лет назад
лучше завести собаку...)))
Пользователь удален Мудрец (10675) 17 лет назад
любимого...с ума схожу от него...
Нефтида Мыслитель (7968) 17 лет назад
своего единственного!!!