Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваш самый смешной(необычный) случай застрявания в лифте?

Elena Jakuba Мастер (1772), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Камрад рыба Мыслитель (7038) 17 лет назад
На мой день рождение друг попытался сломать орешек(грецкий при помощи закрывающейся двери 40мин сидели в лифте=))))(в троём)=)))
Остальные ответы
Сургутский Знаток (332) 17 лет назад
Мы один раз в 9-ром застряли в лифте. Маленьком таком лифте в 9-ти этажке. Все были подвыпившие и что самое страшное всем хотелось в туалет. Причем почему-то всем сразу. Что достать телефон и позвонить куда надо, нужно было просунуть руку в карман так чтобы не получить по морде от соседа. Была зима и все были одеты тепло, тоак что в лифте было очень жарко. Некоторые разделись, причем почти до трусов. Лифтера небыло часа 2 (НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ) а когда лифтер приехал все выбежали из лифта так быстро что сталкнули стоявшего рядом с ни мента.