Вы чувствуете, что можете сами распоряжаться своей жизнью? Или ещё нет - зависите на окружающих..

Lись Мыслитель (6178), закрыт 17 лет назад
которые зависят на вас - и вы не можете решить, например, боитесь умереть или вам всё равно, что это только ваше дело...
Лучший ответ
Elijah © Titos Мыслитель (9988) 17 лет назад
мы все время зависим или будем связаны узами - вначале родтели, потом жены, потом дети, внуки.. . и т. д. а там и время придет.. .
да и зачем уходить туда, если здесь так отлично?
Остальные ответы
kompas.73 Гуру (3484) 17 лет назад
моя жизнь целиком и полностью в моем расспоряжении, меня это радует и лишь изредка напрягает..ведь решения приходиться самой выбирать.