Вы чувствуете, что можете сами распоряжаться своей жизнью? Или ещё нет - зависите на окружающих..
которые зависят на вас - и вы не можете решить, например, боитесь умереть или вам всё равно, что это только ваше дело...
мы все время зависим или будем связаны узами - вначале родтели, потом жены, потом дети, внуки.. . и т. д. а там и время придет.. .
да и зачем уходить туда, если здесь так отлично?
моя жизнь целиком и полностью в моем расспоряжении, меня это радует и лишь изредка напрягает..ведь решения приходиться самой выбирать.