Средняя скорость за городом (меньше без причин - стыдно)?

A. Nubarron Знаток (339), закрыт 17 лет назад
Я: 180 км/ч
Дружбан мой: 250 км/ч
"Стритрейсер" Дима: 155 км/ч
Лучший ответ
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
зависит от дороги,потока и настроения....от 120 до 200
Остальные ответы
Юлия Л. Оракул (74762) 17 лет назад
Зависит от дороги..а так 110-120
Селянин Профи (848) 17 лет назад
Как не выжимай - больше 130 невозможно - проверено десятки раз на трассе Питер-Москва. Даж на Ferrari. Траффик мешает.
На отдельных участках, конечно можно и до 250 разогнаться, только потом придётся оттормаживаться до 40 :)
А вообще - возьми с собой GPS - он тебе среднюю скорость до второго знака после запятой покажет.
superloshad Профи (663) 17 лет назад
всё зависит от ситуации. Я порой и на 90 еду.. не стыдно))
Тимур 111 Мыслитель (6733) 17 лет назад
уж хотя бы марку машины указал, ВАЗ 21043 5-КПП, трасса ДОН до Каширы 110-120, больше смысла нет, а после 3 бетонки и страшновато, хотя местами можно, за Каширой на Волгоград больше 110 идти просто страшно даже при свободной дорроге, что бывает нечасто.
Lesha :) Гуру (4442) 17 лет назад
Средняя скорость?? ? Хмм.. . Сомнительно, ну да мне всё - равно!
Знаю, что у Порше средняя скорость зимой в Москве - около 50 км/ч.. . В Москве и области.
КАКОЙ НА ХРЕН ПСЕВДОНИМ? Гуру (3753) 17 лет назад
Дурачок,да и брехня это.Поучи физику и узнай,что такое средняя скорость,салабон!