Если $ будет и дальше обесцениваться, то что будет

Пользователь удален Мудрец (11927), закрыт 17 лет назад
с нашим стабилизационным фондом? И кто и как будет его спасать?
Дополнен 17 лет назад
=====================
2 ZeleN
Это точно! Мы еще и бюджет Пентагона тем самым спонсируем!
=====================
Лучший ответ
---ZeleN-CorysanD--- Гуру (3455) 17 лет назад
А мерика от этого тока выиграет!!!
Остальные ответы
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 17 лет назад
А кто сказал, что он только в долларах. Я надеюсь, там не такие круглые идиоты. В золоте и драг. металлах держат, наверное.
Вл@д Просветленный (29939) 17 лет назад

«За достойную пенсию! »

Всероссийская акция профсоюзов

Сегодня выход на пенсию – это шаг в нищету!

Наши требования:

* Установить с 1 декабря 2008 года минимальный размер пенсии на уровне прожиточного минимума;
* Обеспечить замещение трудовыми пенсиями не менее 40% утраченного заработка в соответствии с международными стандартами;
* Предусмотреть в федеральном бюджете средства на увеличение МРОТ до прожиточного минимума к 1 декабря 2008 года;
* Предоставить субъектам Российской Федерации право установления региональных стандартов минимального размера оплаты труда.

Отстоим право на достойную жизнь!

Все на Первомайские
шествия и митинги профсоюзов под девизом:
«За соблюдение прав трудящихся! За достойную жизнь! »

Finnka Профи (686) 17 лет назад
Увеличение евро.. . а вот что там дальше будет, уже другой вопрос..