Как увернуться от близости? Она хочет - а мне сейчас не нужно

Пользователь удален Профи (603), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вероника Просветленный (24038) 16 лет назад
Сама страдаю. Просто избегаю его телефонных звонков и гуляю всегда с дочерью.
Остальные ответы
Natashe4ka Гуру (2823) 16 лет назад
вау....первый раз такое слышу....не пробовал сказать ей об этом....
Марина Мастер (2054) 16 лет назад
Если бы захотела Я - ты бы не задавал такие вопросы ;-)
Мачо Мачо Знаток (359) 16 лет назад
удавлетвори её язычком
Пользователь удален Мудрец (10675) 16 лет назад
вау!!! расскажи как ты это сделаешь? кстати почему увернуться? он что тем не менее стоит у тебя?))))) безумно интересно)))
Gesine Tschatter Мыслитель (9128) 16 лет назад
ja skazala svoemu, chto u menja ekzameny, ja nervnaja i mne ne do etogo.
Котикова Светлана Знаток (255) 16 лет назад
сказать Прости Котя,я не думал об этом