Кто пил яблочный уксус для похудания Поделитесь опытом!

софья Космодемьянская Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Слышала о том, что можно за 2 недели похудеть, если 3 раза в день пить яблочный уксус. Кто испробовал на себе, поделитесь опытом!
Дополнен 16 лет назад
естественно, пить нужно разбавленный!
Лучший ответ
eliia kameliia Оракул (55385) 16 лет назад
Нужно перед едой на пол стакана воды налить 2 ст ложки яб уксуса и пить.В течении долгого времени.И покупать уксус нужно самый дорогой.Не тот который продают по 2 копейки.За 2 недели это не правда ,это долго но результат отличный!!Удачи.
Остальные ответы
Stacy Cocaine Гуру (2574) 16 лет назад
а на сколько похудеть?
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 16 лет назад
физ.нагрузка
сауна
здоровое питание
массаж
почитай книгу карра аллена ЛЕГКИЙ СПОСОБ СБРОСИТЬ ВЕС!многим помогла!
могу прислать,если надо пиши

ТК Мастер (1686) 16 лет назад
Ты вобще думаешь о чем говоришь. Ты попробуй его попить. И худеть перехочется
Скво Мудрец (19219) 16 лет назад
Чайная ложка НАСТОЯЩЕГО (не с ароматизатором) яблочного уксуса на стакан воды за 5 мин.до еды. Некоторым сильно помогло, у меня результаты были, но не сильно впечатляющие. При гастрите нельзя!
Катя @ Знаток (390) 16 лет назад
Насчет похудания незнаю а когда горло болит паласкать им можно
Екатерина Курганова Знаток (367) 16 лет назад
я им горло полощу если побаливает .. а похудеть-- да, пишут. . и пробуют. . -только горечь редкая и действия никакого..
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
Не вздумайте, угробите почки. Они не любят кислоты, копчения и пересол.
Диеты ущемляют организм и работают на 1/4-это стресс для организма, он потом отложит про запас. Форму держать надо очищением.
Конечно, дело не в весе, а в продлемах глубже, надо разбираться в психологии и полюбить себя. ВЕсти здоровый образ жизни, заниматься здоровьем с молоду, чтобы старость не встретить в инвалидной коляске.
Пейте 1,5л-3л чистой воды, питайтесь 100% натуральной пищей, слушайте организм, он вам подскажет после очищения, что ему для построения клеток не хватает.
Эту программу создавал доктор питания 15 лет и очищаются уже 10 лет. Я рекомендую программу противопаразитарную Коло вада плюс 2-4 раза в год между сезонами, сопровождает сбалансированное клеточное питание и лист чёрного ореха от паразитов и каолин-глина, которая разбухает в кишечнике в 40 раз, принимает форму кишечника, упаковывает всё содержимое и выносит из организма. При этом чувствуешь себя комфортно, потому что она заполняет желудок и есть не хочется, только пьешь обильно чистой структурированной воды.
Программа рассчитана на 14 дней, вес минус от 3 до 8 кг, индивидуально.
Программу можно повторять через каждые 10 дней, укрепляется иммунитет, высвобождается энергия, омолаживается организм.
Я пользуюсь программой Коло вада плюс, результаты отличные, очищается не только толстый, но и тонкий кишечник, системно очищает все внутренние органы, сорбент-каолин насасывает токсины, восстанавливается гомеостаз всего организма, меняется вкус, организм диктует, что ему надо.