вы прыгали с парашютом? это страшно?

Elena Jakuba Мастер (1772), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ТиГрЁнОк_ДрЁмКа Профи (578) 17 лет назад
Первый прызок не сказал бы что страшно просто не понимаешь что происходит вот последующие прыжки когда уже осазнаешь что за чем страшновато.
Остальные ответы
Artefact69 Мыслитель (5392) 17 лет назад
Первый раз страшнова то,потом наоборот интересно,особенно ночные прыжки.
А Б Мастер (1530) 17 лет назад
страшно до того момента пока у тебя парашют не открылся!!! а потом нормально!
stas ogurtsov Гуру (3491) 17 лет назад
Совершал прыжок. Страшно. Прыгает,как говорит Булдаков кабель на суку.
Melisa Мастер (1315) 17 лет назад
у меня мама (!) прыгала. ей тогда лет 30 с копейками было... так что, если с сердцем полный порядок, я думаю, пережить можно! да ещё и воспоминания на всю жизнь останутся
Natalia Z Ученик (124) 17 лет назад
Страх присутствует всегда...
И после сотого прыжка...
Пользователь удален Знаток (407) 17 лет назад
прыгал если так можно сказать в армии когда служил пинка под зад и пошол страшно или нет там не спрашивали вообщето первые разы очень страшно а потом меньше
алексей беляев Ученик (167) 17 лет назад
Не страшно! Как птица,,,, летишь и гадишь!!!!
Пользователь удален Мастер (1883) 17 лет назад
Тут недавно прочитал что наш чемпион чётырёх или трёх кратный мира разбился в США.. . Есть о чём подумать ;)
Тошка Гуру (3914) 17 лет назад
Было страшно подниматься на вертолете, еще страшнее выпрыгнуть с него.. . До того момента пока не открылся боялась открыть глаза.. . А потом здорово.. . Непередаваемые очучения