Что портит волосы больше: фен или краска?

Maniken.ka Мастер (1914), закрыт 17 лет назад
Слышала, якобы профессиональные фены не портят волосы - это так?
Лучший ответ
Светик Профи (557) 17 лет назад
портит и то и другое, все зависит от того, как часто ты красишь волосы или сушишь феном. . Но в основном парикмахеры советуют не сушить волосы феном, естественная сушка намного лучше и совсем не портит волосы, на крайний случай теперь есть полотенца для быстрой сушки волос, они впитывают очень много влаги
Остальные ответы
Marinka Мастер (1687) 17 лет назад
фен портит,ещё как портит,профессиональный он или нет-портит!
Татьяна Александровна Мастер (1898) 17 лет назад
Да это так,но можно пользоваться хорошим шампуни, например наплаценте или с использованием нанотехнологий и....ни чего не страшно!
Perchinka N Мыслитель (9456) 17 лет назад
все фены портят. . а краска-шок для волос. . попробуйте капните краску себе на руку.. защипет! а волосы держим по 20 мин и более. . вот так. . :)))
Александр Ольхович Профи (579) 17 лет назад
Больше всего, моя дорогая, волосы портит то, откуда они растут....
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Знаток (350) 17 лет назад
и то и др. опасно для волос, хороший шампунь и бальзам - вот твоё спасение, главное это уход!!!
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
да.,я тоже слышала об этом от женщины с 20-летним стажем использования фена,но краска оказывается вызывает седину
Катя @ Знаток (390) 17 лет назад
Впринципе и фен и краска портят волосы одинаково.
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
краска конечно портит больше! хотя в хороших салонах сейчас в краску, перед нанесение на волосы добваляю специальные витаминизированные масла, которык щедят структуру волос! но все же там содержиться щелоч, он сушит волос! фен тоже сушит, но перед тем как посушить волос, необходимо нанести термозашитный спей! он прадается в проф. магазинах !:)
Анна Рыбачок Гуру (4800) 17 лет назад
Да все портит, а что делать красота требует жертв.