вы когда-нибудь подскальзывались на кожурке от банана? падали???

ДЕРЗКАЯ ПОПКА) Просветленный (43348), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ольга Мудрец (13600) 17 лет назад
да!!прям как в кино,недели 2 копчик болел(((
Остальные ответы
pr Мастер (1307) 17 лет назад
скока пробовал так некто и не упал :(
хыхы
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
нет, а что. должны были, по-моему эт не реально
Федор Федоров Оракул (54350) 17 лет назад
Я стараюсь не ходить там где мусяорят шкурками от бананов.
Источник: Не подскальзывавшийся ни разу Федор Федоров
Pan Milezhik Мастер (1103) 17 лет назад
Вот не поверите Ысторию расскажу...

Иду значит как то по улице от школы зимой... Дорога вся от школы до дома - чистый гололёд!!! иду и возле подъезда довольный что не упал делаю шаг на приступочку и ТРАХХХ!!! головой об лёд... Ё думаю сглазил подумав! =) смотрю и ...КОЖУРА БАНАНОВАЯ!! БЛИИИН!! Как я ржал!!!=)))))))))
Gata Мыслитель (8479) 17 лет назад
мне несколько лет назад подложили. . я заметила, обошла. . опять подложили, я опять заметила.. подложили опять'- растянулась во всю ивановскую... с тех пор поверила в судьбу, не уйдешь блин от неё... : -)
Пользователь удален Мыслитель (8341) 17 лет назад
сама не падала, но 2 раза видела как падают другие!!!! так смеялась!!!! НО сама пробовать не хочу!
Лэйла Мастер (1524) 17 лет назад
По помойкам обычно не хожу.
Elena Просветленный (29896) 17 лет назад
Нет,не попадалась на такое пока,недеюсь не попадусь.