А вы бы хотели,,,

Loreina Мыслитель (6962), закрыт 17 лет назад
если ваш муж /жена не первый челоек с которым вы занимались сексом, что бы он был таковым. Певая брачная ночь. Потеря девственности?
Не пойму что навеяло, но мне бы хотелось!!!!
Лучший ответ
NATALY Мыслитель (8271) 17 лет назад
в идеале хотелось бы.. но мы встретились, когда мне было уже 23
Остальные ответы
Saga Мыслитель (7980) 17 лет назад
da, xotela bi... tolko ne v pervuju bra4nuju no4=) gi-gi=)))
Иринка Мастер (1987) 17 лет назад
А я не замужем. И что до сих пор девственницей оставаться? Ну уж нет.
котенок Профи (625) 17 лет назад
я так по задумалась. я бы не отказалась вернуть прошлое назат когда я потеряла, и хотелосбы потерять сейчас со своим любимым, тагже как он сомной потерял и он этим гордится.
Ja Мастер (1222) 17 лет назад
у нас с мужем так и было. даже смешно вспоминать. зато живем счастливо уже 7 лет и у нас 2 деток. у этого есть плюс - не будешь сравнивать своего мужа с другими, тебя все устраивает как есть
k Мыслитель (6855) 17 лет назад
Да как то и не задумывалась над этим. Что было то было и ни о чем не жалею.
Пользователь удален Мастер (1883) 17 лет назад
Возможно найдёшь ответы на Подружке http://miss-ok.ru/forum в разделе "взаимотношения" Я там свою точку зрения высказал по "измене" думаю тоже интересно ;)
Тошка Гуру (3914) 17 лет назад
С одной стороны, конечно, хотелось бы, а с другой стороны.. . В тот момент я хотела, чтобы это произошло с этим человеком, чтобы он был первым, не смотря на то, что мы не будем вместе. Я не жалею о совершенном