Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Президент у нас есть или его нет, Почему в стране творится беспредел с ценами на жильё с оборонной промышленостьью

Медведев Денис Гуру (3861), закрыт 16 лет назад
ДНК Оракул (55269) 17 лет назад
Как-то сумбурно, все в одном вопросе и в итоге - путаница. Связь между ценами на жилье и оборонкой какая? Если о жилищных сертификатах - это конкретика.
Пользователь удален Мастер (1883) 17 лет назад
Кто бы объяснил почему цены растут??? Типа деньги печатают что ли?? Метро в конце года было 10 р.. в январе или феврале уже 12р а с сегодняшнего дня уже 14!!!!Типа если у меня лежало 100р на полке так сколько же от них оттяпали?? :) Да наверно вслед за транспортниками поднимут цены и другие и как это назвать? Хотя да слышу слышу по телеку все говорят о повышение зарплат :)) и я тут же начинаю прикидывать восколько же пройдёт повышение цен. Так от чего же растут цены???
Антон Знаток (336) 17 лет назад
Все просто. Путину остался последний год на посту, а правительство хочет избрать его на следующий срок, потому что их устраивает то, что президент закрывает глаза на разворовывание страны, да и, скорее всего, он сам не брезгует государственным имуществом. Поэтому т.к. всех все устраивает ГД и собирается баллотировать на пост президента подставное лицо, а затем по истечении четырех лет снова избрать Путина. Это цепочка так и будет замкнутой и взаимосвязанной, пока в ней не появится новое звено, которое сможет этот замкнутый круг разрушить.
Похожие вопросы