Колдоство и знахарство заколебало?

нопасаран Знаток (360), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
S S Оракул (69940) 17 лет назад
А не бери в голову! Забей! Пусть себе пузыри пускают! Они к тебе домой. жить пришли? Или шабаши под окном устраивают? Тогда ментов зови. А так.. . Пусть будут! Они же ничего не могут! Шарлатаны. Сам не ведись на эту муть и дыши носом ровно!:)
Остальные ответы
Lost in the thoughts Гуру (2540) 17 лет назад
ну если гороскопы и сонники это колдовство то нет.
Панфилов Андрей Гуру (3001) 17 лет назад
Чем же оно заколебало?
Раз есть негативная реакция, значит что-то цепляет.
Не нравится - не пользуйтесь их услугами, никто силой туда людей не ведет.
Не спорю, много мошенников, но ведь люди самы готовы обмануться и заплатить за это приличную сумму. Попадаются и врачи некомпетентные, но что же, из-за них всех под топор?
Не стоит так кардинально, каждый сам решит, куда ему пойти.
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
Слишком много мошейников. Хотя хорошо знаю одну ведьму.
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
не особо. Во-первых меня особо не каснулось пока, во-вторых это вопрос отношения, в-треьих такая мода сейчас, пик скоро пройдет