если бы вам Бог сказал "так и не иначе"..при этом предложив свободу выбора..Вы бы покорились?

Пользователь удален Просветленный (23454), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Eternity Inside Мудрец (10797) 16 лет назад

что бы там ни было, выбрала бы "иначе" - хотя б из принципов
Остальные ответы
Михаил Мудрец (12663) 16 лет назад
Да!
я крещён в знак своего посвящения Создателю !!!
"не как я хочу, но как Ты"
"я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и закон Твой у меня в сердце"
Evridika Мастер (2077) 16 лет назад
Это язык другого Бога - Люцифера, который любит рядиться в одежды друга человека. Вот человек и путает своего любящего Отца с врагом. Бог так не говорит.
всё хорошо Мыслитель (9168) 16 лет назад
а о чем реч? что именно так и не иначе? ааа всеравно обманулбы себя ...хотя может с 777 раза он открылбы мне глаза