Почему мы одних любим а замужем берем других

ну такая судьба. . не все на что мы любуемся пригодится в жизни.. . например - модель (вешалки в простонародии) они как статуэтки - созданы для красоты, а как женщины - увы.. . не могут иметь детей ((( большинство из них.. . зачем мужчине "пустая" женщина?

женитесь исключительно ради теплой кровати, чистой рубашки, сытного обеда; а "любимые", в большинстве своем кроме "любви" больше ничего дать не могут

да да мужчины объясните ПОЧЕМУ так?

по глупости... нам кажеться что мы сильные, что нам все равно, ан нет потом весьма болезненно себя ощущаешь)) ) хотя так однозначно спокойнее))))

вот , вот..меня этот вопрос тоже всегда интересовал.. ну терь хоть обьяснили.