Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Известно, что презерватив притупляет сексуальные ощущения у мужчин, а как обстоят дела у нас, девушек?

***Tatyana*** Просветленный (30510), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lenta Просветленный (25478) 17 лет назад
ненавижу эту оболчку, препятсвующую близости с мужчиной...а запах((

но приходиться иногда, к сожалению..
Остальные ответы
Хьюго Просветленный (26913) 17 лет назад
Он им натирает ...
Источник: Проверено ...
dana Профи (548) 17 лет назад
я не чувствую, есть ли он или нет...
Ombre Мудрец (19394) 17 лет назад
Я думаю, что тоже притупляет... и потом страх а вдруг порвется??? и вот тогда точно этот страх все и притупляет...
juliet Гуру (4173) 17 лет назад
ну да..а что делать..здоровье важнее!!!
вера Профи (572) 17 лет назад
для женщин,не член важен, а внимание и ласки, любовь искренняя и работа руками и губами!
Пользователь удален Мастер (1833) 17 лет назад
а я не знаю никогда им не пользоаплась
B.AGIR@ Гуру (2610) 17 лет назад
Ещё как притупляет.. по этому он мне не нужен...
Сергей Мыслитель (6211) 17 лет назад
Мозоли от резины и дым валит.
андрей калашник Мыслитель (7217) 17 лет назад
моя жена говорит , что заниматься сексом в презервативе равносильно что нюхать цветы через противогаз
Морская Оракул (77074) 17 лет назад
Без него, конечно, приятнее.... Но с ним зато-спокойнее.
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 17 лет назад
Между нами, девушками.. . Это, как в душе в плаще! Гадость, короче, но! Если не доверяешь партнеру, то, лучше, в "плаще", чем в больнице! Целую, Гривин!