Уважаемые ответчики, прошу внимания.

не зли котика Искусственный Интеллект (337259), закрыт 17 лет назад
Все уже поняли, что эта категория - самая острая, страсти здесь кипят и иногда эмоции перехлестывают, что само по себе и понятно: это от неравнодушия. Иногда беседа плавно перетекает на мыло. И иногда в довольно сильных выражениях. Я тоже получаю изредка послания с оскоблениями, но ничуть не обижаюсь, стараюсь извиниться и по-возможности более развернуто объяснить свою точку зрения. Почти всегда это заканчивается "взаимным уважением". Но есть два человека (в моем опыте) , которые пишут оскорбления и банят ответ. Вот это уже, я считаю, непорядочно: если ты сделал выпад - дай другому достойно ответить. Я призываю всех вас отказаться от этой привычки - "метить" участников. Кто за? Готова выслушать противную сторону.
Лучший ответ
Остальные ответы
Федор Федоров Оракул (54350) 17 лет назад
Я за, равноправие сторон в спорах
Источник: НИ разу никого не забанивший Федор Федоров
KOBRA Мыслитель (8864) 17 лет назад
мне конечно такие не попадались ещё, но я за!
Maratizm Мыслитель (8056) 17 лет назад
Согласен. Актуально.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 17 лет назад
Тупо упёртым обьяснять бесполезно, воспринимай их как стихию.
Аня Профи (964) 17 лет назад
Полностью с Вами согласна. Мне кажется иногда люди забывают, что они люди.
Валюшка Мыслитель (8357) 17 лет назад
Я за, ещё задолбали ученички со своими киньте реферат, и вопросики типа ты хочешь развлечься со мной.
я Просветленный (21759) 17 лет назад
это называется провокация (вызвать на конфликт и исчезнуть) . Просто надо подключить немного голову, и думать, с кем стоит спорить, разговаривать.. . а с кем-то и нет. отсутствие реакции на выпад иногда раздражает гораздо больше, чем удачный выпад соперника.
Источник: мое мнение
Евгений Васильевич Мудрец (11981) 17 лет назад
Тупых и злых еще не придумали чем лечить
Источник: Я
Euroсomissar Просветленный (20821) 17 лет назад
Надо же.. . Ни разу не читал послания - времени нет. У меня их сотен 5 скопилось....
Инквизитор РФ Гуру (4082) 17 лет назад
каждый имеет свою точку зрения, согласен. Ребята давайте жить дружно
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 17 лет назад
А мы разве спорим здесь? Я думал, что каждый высказывает свою точку зрения и всё. Только без личных обид и оскорблений. Правда есть люди чрезмерно чувствительные . Перед такими заранее извиняюсь, если кого чем обидел. Такого и в мыслях не было. Надо уважать, что мнение другого может не совпадать с твоим, а иногда просто быть диаметрально противоположным. Здесь не нужен консенсус. Хватит с нас одной ДУМЫ