Помогите, кто знает

Надя Аленина Мастер (1740), закрыт 17 лет назад
Компьютер периодически выдает такое сообщение :Generic Host for win 32 services-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. и зависает интернет. Что сделать?
Лучший ответ
Михаил Фомин Мастер (1012) 17 лет назад
Попрбуй сделать откат системы (восстановление) и посмотри в чем разница. Вряд ли это вирус-скорее сбой системы из-за сбоя питания. У меня такое было
Остальные ответы
владислав петрусенко Профи (928) 17 лет назад
Хех, это вирус. В инете по ниму много информации. Я тут другу както выводил, замучался.
misteria555 Мастер (1843) 17 лет назад
А это не вирус у ебя случайно засел?
Пользователь удален Мыслитель (9033) 17 лет назад
Скорее всего, вирус. лечить Касперским.